Supernatural - Мщение

Объявление

Ролевая закрыта,приносим вам извенения.Причина закрытия:нет игроков...Если есть желающие помочь востановить ее то пишите в асю:475761318


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural - Мщение » Регистрацыя » Dean/Дин.


Dean/Дин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Dean Winchester|Дин Винчестер. Настоящее имя: Артём.

2. Возраст.
26 лет.

3. Кто вы?
Охотник.

4. Внешность.
Внешность: Дженсен Эклз/Jensen Aklz.
http://s46.radikal.ru/i114/0906/23/35a666b6c825.jpg

5. Характер.
Дин ответственен, самонадеян и самодоволен. Он ценит семью и привык к послушанию, но и в его тихом омуте, черти водятся. Этот Винчестер чересчур вспыльчив и привык рефлекторно действовать, прежде чем разбираться. Для него главное отловить побольше нечисти и угнаться за очередной юбкой в промежутках между этими делами, Дин как правило думает о жизни, ищет смысл и как и все задает себе вопросы, которые очень сложны. Дин мало верит в Бога, он не отрицает его возможное существование, и вообще желает не касаться этой темы двадцати метровой палкой. Страсть Дина, кулинария, он хочет и бутерброды и девушек, но не совмещает приятное с… приятным. Обожает подшучивать над своим братом и вообще быть на веселе. Сторонник радикальных методов, которые иногда бывают очень, кстати.

6. Биография.
Детство Дина было нелегким. Его мать убил желтоглазый демон и отец начал жизнь охотника. Дин постоянно чувствовал ответственность за брата, так как отец оставлял их одних надолго. Ему приходилось сидеть в четырех стенах и выходить разве, что в магазин. "Работа" отца совсем загубила жизнь детей, поэтому Дин старался улучшить жизнь Сэма и не дать ему, в конце концов, разочароваться в отце. Сам старший Винчестер всегда подрожал отцу, слушал его музыку, одевался как он и увлекался почти тем же (пример машины). Еще в школе, в которую он неохотно ходил, ему доставались потрясающие девушки, но лишь как очередной завоеванный трофей, у него не было чувств, ни к одной из них, чувства были уже после школы. Став охотником, как и его отец, Дин послушно слушал его указания и иногда разъединялся с ним, работая один. Но однажды отец исчез, не отвечал на звонки, не появлялся в известных ему местах, и Дин скучая по тогда ушедшему брату, обратился к нему за помощью. К сожалению, невеста Сэма, была убита после возвращения его в семью, так же как и их мать. Дин сочувствовав брату, предложил разыскать отца и завалить желтоглазого урода, что разрушил "семейное счастье". С этого момента начались приключения Дина и Сэма. Они исколесили немало городов, избавляя их от "городских легенд", сами постоянно попадая в передряги и делая для себя выбор. Иногда приходилось нелегко, и браться ссорились, но семейные узы не так-то просто разорвать... Вскоре после того, как Дин и Сэм нашли магический кольт, убивающий любую нечисть, они нашли и отца, но в него вселился желтоглазый и практически убил Дина (не считая грузовика). Отец совершил сделку с дьяволом и отдал кольт и свою душу, взамен жизни Дина. Вскоре братья узнали об этом и старший винил во всем себя. Оказалось, что демон наделил Сэми своей кровью и у того появились некоторые невероятные способности (телепатия, телекинез). И, между прочим, он был не один такой... Сэми пропал, как и отец, но Дин отыскал его по подсказкам (колокол). Найдя Сэми, секундами ранее до его смерти (он видит, что почти все "избранные" мертвы), Дин вскоре отдает за него свои года и у него остается один год, после этого брат возвращается и Дин начинает колебаться, а того ли Сэми ему вернули? Наконец они настигают желтоглазого и убивают его последней пулей, к их разочарованию большая часть демонов вылезла из преисподней, но и их отцу, удается ускользнуть. Они закрывают ворота и пытаются исправить то, что натворили, заодно и ищут способы спасти Дина, от неминуемой гибели. В жизни братьев появляется много друзей и врагов, но одна это, что-то... Демон который еще чувствует, какого это быть человеком, а точнее демонесса Руби, которая находит братьев со своим чудо ножичком, который кромсает всю утварь из преисподней. Руби, хочет склонить Сэма на свою сторону, а Дин категорически против, ведь отец попросил его присматривать за братом и если не сможет удержать... убить. А тут появляется и новый фаворит у нечисти, называемая Лилит (как первую жену Адама). Она весьма могущественна и считает Сэма угрозой для себя. Начинается так сказать война, в которой неизвестно кто победит, а старшему Винчестеру недолго осталось и пора платить по счетам. Вылезая из сырой землицы, Дин находит на своих плечах ожоги в виде рук и, помня об аде, понимает, что вернулся...

7. Способности.
Нет.

8. Где вы отрекламировали нашу ролевую игру?
http://marveldc.okbb.ru/viewtopic.php?pid=525#p525

9. Как с вами связаться.
463222760

10. Как часто будите посещать нашу ролевую?
Каждый день, примерно вечерком.

11.Желаемый статус
*~*А tear shed for those lost*~*

12. Пробный пост:
Я рылся в вещах отца, его уже давно не было рядом, он не отвечал на звонки и не выходил на связь по альтернативным каналам. Да какие там могут быть каналы, сигнальный огонь?
- Не пойму, куда он мог так внезапно пропасть? Я же его сын, я его правая рука, почему он ничего мне не сказал, ничего не оставил? - Сундук с вещами был выпотрошен.
- Так, пластинки Элвиса, старое тряпье и мам... - Я присел на сундук, держа в руке фотографию мамы и отца. Тихо провел по фото пальцами и кашлянул.
- Кхе, ладно... ищем дальше. - Немного помявшись я обернулся на старый комод, подойдя сразу начал вытаскивать оттуда все.
- Сервиз... Сервиз? У папы был чайный сервиз? Ладно... так. - Мои быстрые руки нащупали в пустом комоде, маленький изъян.
- Дощечка слишком хлипкая. Уопс! - Я оторвал маленькую дощечку от дальней стенки и глянул внутрь, светя мизерным фонариком-брелком.
- Что же ты скрывал отец? - Я достал оттуда папку, старую, выцветшую папку с кучей листков и прочим.
...
Подробно прочитав о демоне, я пожал пальцами глаза и выключил настольную лампу.
- Неужели все это время отец гонялся за ним, так скрупулезно собирал все по кусочкам, он хотел лишь одного, лишь добраться до желтоглазого, это все из-за него, вся работа, охота, все труды.
- Что же мне делать? Что бы посоветовал папа, Сэм... мне нужен Сэм.
- Алло Сэми? Привет, тут такое дело... отец пропал. Да, поехал на охоту и исчез, я хотел приехать, кое-что попросить. Конечно, хорошо, записываю. (это уже как бы от себя). - Я вышел из дома и заводя машину немного подумал.
- Хотел бы этого отец или я хочу этого, мне просто нужно увидеть Сэма, иначе никак...

Отредактировано Dean Winchester (2009-06-29 17:02:28)

0

2

Био до 4-того сезона,а точнее до смерти Дина-исправишь и вот тебе тема для пробного поста,с мыслью,речью персонажа от первого лица (Я) на 10 строк.Тема:Как Дин узнал о пропаже отца и находка отцовского дневника.

0

3

Пост от 1-го лица (Я),исправить!

0

4

Sam Winchester
Блинский, забыл!)

0

5

Dean Winchester
не забывай больше.Принят! (м да столько надо бло мучатсо..)

0


Вы здесь » Supernatural - Мщение » Регистрацыя » Dean/Дин.